Материалы

Стартует «Школа предпринимательских навыков» для студентов системы профессионального образования Томской области

С 15 по 26 апреля состоится региональный проект «Школа предпринимательских навыков», цель которого — развитие студенческого предпринимательства в системе профессионального образования Томской области.

В рамках проекта более 50 участников посетят образовательные встречи от ведущих экспертов в сфере предпринимательства, а также опытных студентов-предпринимателей. Для участников из города Томска проект пройдет в очном формате, для студентов из муниципальных образований – в дистанционном.

На образовательных встречах участники вместе с экспертами разберут такие темы, как планирование бизнеса, его ведение и продвижение, найдут ответ на вопрос «что такое предпринимательство?» и «каким предпринимателем сейчас нужно быть?». Проект завершится бизнес-игрой, где студенты смогут применить полученные навыки, а участники из муниципальных образований выполнят итоговое задание.

Контактное лицо – Молчанова Валерия Владимировна, специалист по работе с молодежью ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», molod.tom@yandex.ru, тел.: 8 (3822) 479-283.

шпн