Материалы

В Томской области стартует конкурс для заместителей руководителей профорганизаций

3 апреля в колледжах и техникумах стартовал прием заявок на конкурс профессионального мастерства среди заместителей руководителей профессиональных образовательных организаций «Лидер профессионального образования Томской области».

К участию в конкурсе приглашаются заместители руководителей колледжей и техникумов, чей стаж работы в должности не менее 1 года. Регистрация открыта до 30 мая по ссылке - https://clck.ru/39rKGe

На заочном этапе участники представят портфолио «Портфель заместителя», управленческий проект «Лучший проект года» и видеоролик «Виртуальная экскурсия по образовательной организации». На основании конкурсных материалов эксперты утвердят список финалистов конкурса.

Финалисты на очном этапе 29 августа проведут презентацию управленческого проекта «Лучший проект года» и примут участие в открытой дискуссии «Профессиональный разговор».

Церемония награждения победителей конкурса состоится 29 августа в Томском государственном педагогическом колледже. Победители получат денежную премию в размере 120 тысяч рублей, призеры за 2 и 3 места – по 100 тысяч рублей. Подробности конкурса в положении (https://clck.ru/39rKyu).

В 2022 году победителем конкурса среди заместителей руководителей стала Пояркова Ольга, заместитель руководителя Томского экономико-промышленного колледжа. В 2023 году победителем конкурса стала Елена Кускова, директор Томского аграрного колледжа.

Дополнительная информация: Дергунова Кристина Вячеславовна, dergunovaK@rambler.ru, тел.: 8(3822)479-280, старший методист Регионального центра развития профессиональных компетенций.

01

02

03

04

05

06

07