Материалы

Вчера, 27 марта, в Томском государственном педагогическом колледже состоялось открытие творческого фестиваля «Российская студенческая весна» в СПО, а также первые конкурсные испытания по Вокальному и Инструментальному направлениям.

В период с 27 марта по 4 апреля в СПО пройдет конкурсная программа фестиваля по 10 направлениям: Творческая программа, Вокальное, Инструментальное, Танцевальное, Театральное, Оригинальный жанр и Мода. В рамках Студенческой весны участники представят себя в направлениях Арт, Медиа и Видео.

Фотографии с творческих испытаний 27 марта ищите в альбоме - тут.

В этом году в фестивале примут участие более 600 студентов из 28 колледжей и техникумов региона.

Победители и призеры направлений определятся на Гала-концерте 5 апреля в Облсовпрофе (пр. Ленина, 55).

Победители и лучшие студенты, проявившие себя на Фестивале, отправятся на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций, который пройдет пройдёт с 11 по 17 июня 2024 года в Ставрополе.

Все трансляции и ежедневные публикации фестиваля будут размещены в официальном сообществе Молодёжного центра СПО во ВКонтакте. Сегодня, 28 марта, в ТГПК проходят испытания по Танцевальному направлению и Моде.

 01

Контактное лицо – Понамарев Ярослав Александрович, специалист по работе с молодежью ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», molod.tom@yandex.ru, тел.: 8 (3822) 479-283.