Материалы

 

Сегодня, 19 марта, в колледжах и техникумах Томской области стартовала Региональная Олимпиада знаний, в которой примут участие более 320 студентов СПО.

В период с 19 по 21 марта в Колледже индустрии питания, торговли и сферы услуг пройдут олимпиады по всем учебных дисциплинам. Олимпиады для Стрежевсого филиала Томского промышленно-гуманитарного колледжа и Александровского филиала Томского политехнического техникума стартовали в Стрежевом.

19 марта в КИПТСУ состоялось торжественное открытие Региональной Олимпиады знаний и прошли испытания по математике, экологии, русскому языку, основам финансовой грамотности, информатике и ИКТ.

Завтра, 20 марта, студенты примут участие в олимпиадах по физике, иностранному (английскому) языку, ОБЖ и химии. В завершающий день РОЗ 21 марта пройдут олимпиады по иностранному (немецкому) языку, биологии, истории и обществознанию.

Церемония награждения победителей и призеров состоится уже в конце апреля, где наградят победителей и призеров по каждой дисциплине за I, II и III места.

Фотографии ищите в альбоме в нашей группе ВКонтакте - https://clck.ru/39Xbvr