Материалы

18 марта в колледжах и техникумах Томской области стартовал прием заявок на Региональный конкурс профессионального мастерства «Методист года СПО».

К участию приглашаются методисты, старшие методисты, руководители структурного направления, направленного на методическую деятельность, чей стаж работы не менее 2 лет. Регистрация открыта до 4 апреля по ссылке - https://clck.ru/39XGX8

На заочном этапе участники представят портфолио «Портфель методиста» и видеоролик на тему «Слагаемое моего методического мастерства». На основании конкурсных материалов эксперты утвердят список из финалистов конкурса.

На очном этапе конкурса в мае финалисты примут участие в открытом мероприятии «Методический семинар», а также презентуют обращение «К профессиональному сообществу».

Церемония награждения состоится 23 мая в Томском государственном педагогическом колледже. Победители получат денежную премию в размере 120 тысяч рублей, призеры за 2 и 3 места – по 100 тысяч рублей. Подробности конкурса в положении (https://clck.ru/39XGce)

Конкурс «Методист года СПО» проходит один раз в два года. В 2022 году победителем стала Екатерина Панина, руководитель информационно-методического центра Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса.

Дополнительная информация: Дергунова Кристина Вячеславовна, dergunovaK@rambler.ru, тел.: 8(3822)479-280, старший методист Регионального центра развития профессиональных компетенций.

Методист года Монтажная область 1

Методист года 02

Методист года 03

Методист года 04

Методист года 05

Методист года 06

Методист года 07