Материалы

В системе профобразования пройдет региональный этап конкурса для мастеров

21 февраля в колледжах и техникумах стартует Региональный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников «Мастер года».

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники и мастера производственного обучения. Для регистрации необходимо в срок до 11 марта направить региональному оператору конкурса пакет документов в электронном и бумажном виде. Подробнее в положении конкурса.

Для участия необходимо предоставить документы, подтверждающие профессиональные компетенции и навыки. Регистрация открыта до 11 марта по ссылке - https://clck.ru/38vTgi .Итоги экспертизы будут объявлены 15 марта.

В рамках очных испытаний конкурсанты представят видеовизитку «Я – Мастер» и проведут учебное занятие «Мастер-класс».

На очном этапе конкурсанты представят видеовизитку «Я – Мастер» о личном опыте его работы и проведут мастер-классы на площадках томских техникумов и колледжей со специально подобранными группами студентов.

17 мая в Томском государственном педагогическом колледже состоится церемония награждения. Победители получат денежную премию в размере 120 тысяч рублей, призеры за 2 и 3 места – по 100 тысяч рублей. Победитель конкурса представит Томскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Дополнительная информация: 8(3822) 479-280 (Дергунова Кристина Вячеславовна, старший методист Регионального центра развития профессиональных компетенций).

В 2022 году заместитель директора по учебной работе Томского коммунально-строительного техникума Анна Науменко стала лауреатом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер года».

В 2023 году победителем регионального этапа стала Наталья Будз, преподаватель Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса, она представляла Томскую область на Всероссийском этапе конкурса в Туле.

Мастер года инфографика Монтажная область 1

 Мастер года инфографика 02

Мастер года инфографика 03

Мастер года инфографика 04 04

Мастер года инфографика 05

Мастер года инфографика 06