Материалы

15 февраля на базе Томского экономико-промышленного колледжа пройдет I Региональный студенческий форум «Современная цифровая образовательная среда: на пути к цифровой грамотности», в котором примут участие более 100 студентов Томской области.

Форум для студентов

В рамках Студенческого форума пройдет первый Региональный студенческий конкурс «Поколение IT» по направлениям «Студенческий лонгрид», «Творческий цифровой проект», «Цифровой образовательный медиапроект». Также для студентов пройдет мастер-классы по использованию цифровых технологий и инструментов в современных условиях цифровизации, круглый стол по теме «Цифровые компетенции студента – 2024», где обсудят использование технологий и контента, электронные образовательные ресурсы современного поколения, а также искусственный интеллект, роботизацию и цифровую экономику.

По итогам форума состоится награждение победителей и призеров по каждому направлению конкурса за I, II и III места. По результатам проведения Круглого стола докладчики номинируются на присуждение дипломов I, II и III степеней.

Ознакомиться с программой форума можно в прикрепленном файле!

Программа форума

Дополнительная информация: 8 (3822) 479-270, e-mail: susanna.yavrumyan@yandex.ru (Яврумян Сусанна Сасуновна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).