Материалы

С 4 по 28 декабря в системе профессионального образования пройдет Региональный конкурс методических материалов «Финансовая грамотность в профессиональной образовательной организации» совместно с Отделением по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

В конкурсе на добровольной основе могут принять участие педагогические работники колледжей и техникумов Томской области в составе команды или индивидуально.

Конкурс проводится по номинациям «Лучший практико-ориентированный комплект дидактических материалов по формированию финансовой грамотности у обучающихся профессиональных образовательных организаций», «Лучшая методическая разработка учебного занятия по формированию финансово грамотности у обучающихся профессиональных образовательных организаций», «Лучший цифровой продукт по формированию финансовой грамотности у обучающихся профессиональных образовательных организаций» и «Лучшее внеурочное мероприятия по формированию финансовой грамотности у обучающихся профессиональных образовательных организаций».

Подать заявку на конкурс необходимо до 17 декабря 2023 года по ссылке - https://forms.yandex.ru/cloud/65696d8f6938724ce159201a/.

24 декабря станут известны лауреаты в каждой номинации, а в период с 25 по 28 декабря пройдет публичная защита конкурсных работ в каждой номинации в очном режиме.

С детальным ознакомлением с критериями оценки и требованиями к работе ознакомьтесь в положении.

Координатор конкурса: Петухова Людмила Владимировна, старший методист РЦРПК, plv.65@mail.ru , телефон для связи: 8 (3822) 479-276.

финансовая грам 2Положение. Региональный конкурс методических материалов по финансовой грамотности