Материалы

Стали известны финалисты Регионального конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания «Воспитатель-профессионал», в котором приняли участие 26 педагогических работников из 18 профессиональных образовательных организаций Томской области.

Отбор проходил на основе конкурсных материалов, включающих в себя портфолио «Портфель реализованных проектов в сфере воспитания и развития личности», а также эссе на тему «Развитие личности студента – приоритет профессионального образования».

В финал конкурса по двум номинациям «Руководители воспитательных отделов профессиональных образовательных организаций» и «Педагог-тьютор флагманской программы воспитания» прошли 20 педагогических работников.

В целях поддержки финалистов конкурса предлагаем принять участие в флешмобе 20 ноября – разместите в социальных сетях образовательных организаций видеоролик с использованием символики конкурса и направьте ссылку га публикацию VKМессенджер на тел.: 8-923-413-40-41 (Яврумян С.С., методисту ОГБУДПО «РЦРПК»).

Впереди у участников конкурса «Презентация авторского проекта» 20 ноября.

Финал конкурса состоится 22 ноября в 14:00 в Томском государственном педагогическом колледже (Крылова, 12а), где участники решат гипотетические проблемные ситуации в сфере воспитания.

Победители станут обладателями Губернаторской премии в размере 60 тысяч за 1 место и 40 тысяч на 2 и 3 места.

 

финалисты Монтажная область 1 01

финалисты Монтажная область 1 02

финалисты Монтажная область 1 03Об итогах заочного этапа Регионального конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания «Воспитатель-профессионал» в 2023 году