Материалы

1 ноября в колледжах и техникумах Томской области стартовал Региональный конкурс профессионального мастерства в сфере воспитания «Воспитатель профессионал» в 2023 году.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Руководители воспитательных отделов профессиональных образовательных организаций» и «Педагог-тьютор флагманской программы воспитания».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 7 ноября по ссылке -https://forms.yandex.ru/u/6501466fd0468830d18df1cc/.

На заочном этапе участники представят конкурсные материалы: портфолио «Портфель реализованных проектов в сфере воспитания и развития личности», а также эссе на тему «Развитие личности студента – приоритет профессионального образования». На основании экспертизы конкурсных материалов 17 ноября жюри утвердят 10 финалистов по каждой из двух номинациям.

Подробности конкурса в положении.

20 ноября финалисты решат кейсовые задачи в сфере воспитания.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 22 ноября в Томском государственном педагогическом колледже. Также в финале участники презентуют свой авторский проект.

Победители конкурса станут обладателями Губернаторских премий в размере 60 тысяч за 1 место в номинациях, 40 тысяч – за 2 и 3 места.

Дополнительная информация: 8 (3822) 479-270, e-mail: susanna.yavrumyan@yandex.ru (Яврумян Сусанна Сасуновна, Региональный центр развития профессиональных компетенций)

 

Распоряжение

Положение

 

1