Материалы

С 24 октября по 13 ноября проходит регистрация участников на XI Региональную научно-практическую конференцию студенческой конференции «Безопасность человека в информационном пространстве» по ссылке – https://forms.gle/uXEUJ2xFHg3JuL5p8

Конференция проходит по трем секциям: «Информационно-психологическая безопасность личности», «Современные средства защиты «IoT» объектов», «Защита прав и интересов граждан в информационно-телекоммуникационных сетях» и «Информационная безопасность профессиональной деятельности в плакатах». Подробнее смотрите в прикрепленном положении!

Конференция проходит в три этапа:

24 октября – 13 ноября, регистрация участников и сбор научных и исследовательских работ.

24 ноября – работа секций конференции, где определятся лучшие исследовательские работы.

30 ноября – церемония награждения победителей на базе Томского индустриального техникума (ул. А. Беленца, д.11)

Дополнительная информация: Дергунова Кристина Вячеславовна, dergunovaK@rambler.ru, тел.: 8(3822)479-280, старший методист Регионального центра развития профессиональных компетенций.

Цель конференции – популяризация вопросов защиты информации и создания социально-экономических условий для осуществления творческой деятельности, а также обмен опытом работы по развитию инновационных процессов и повышению условия безопасности личной и профессиональной информации.

 

Распоряжение ДПО от 13.10.2023 № 559

 

1 1