Материалы

17 мая в 14:00 часов в Центре опережающей профессиональной подготовки (Московский тракт, 12) пройдет форум для кураторов учебных групп «Важный человек» в рамках Года педагога и наставника.

К участию в форуме приглашаются заместители по воспитательной части, и кураторы учебных групп профессиональных образовательных организаций Томской области. Для участия необходимо пройти регистрацию до 18:00 16 мая.

В рамках форума участники посетят общие секции, а также выбранные интерактивные треки. Они обсудят тренды в образовательном процессе, современные сервисы в работе куратора, особенности работы с трудными подростками, профилактику профессионального выгорания, как обеспечить информационную безопасность 

В качестве спикеров вступят представители Томского государственного педагогического университета, Центра профилактики и социальной адаптации «Семья», IT-компании «Rubius», психологической службы Академического лицея, Томского техникума социальных технологий, Томского техникума информационных технологий и Центра опережающей профессиональной подготовки Томской области.

Подробнее о Форуме в положении.

2023 год указом президента России объявлен Годом педагога и наставника, мероприятия которого направлены на повышение престижа профессии учителя. Мероприятия Года педагога и наставника в системе профессионального образования Томской области.

#ГодПедагогаНаставника

 #ГПН2023