Материалы

В Томском индустриальном техникуме состоялось подведение итогов открытого регионального конкурса профмастерства для студентов «Я профессионал в туризме».

В конкурсе состязались 19 команд учреждений высшего и профессионального образования из Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Челябинской, Свердловской, Белгородской и Тульской областей, Красноярского, Алтайского и Приморского краев, Республики Крым и Республики Татарстан.

Участники конкурсных испытаний выполнили профильное тестирование, презентовали туристические проекты и достопримечательности Томской области и продемонстрировали навыки в области туризма.

Победу в конкурсе одержала команда Томского индустриального техникума, второе место заняла команда геолого-географического факультета Томского государственного университета, третье место — команда Кемеровского техникума индустрии питания и сферы услуг.

Также определены победители в номинациях «Лучший спикер» (Маргарита Терентьева из Томского индустриального техникума), «Лучший переговорщик» (студентка Томского индустриального техникума Анна Величко) и «Лучший экскурсовод» (Елена Кольке из Томского государственного университета).

 

cb7d13208a7ded3deecda7fb6b154710ea57a572