Материалы

28 апреля, в 11:30 в Томском индустриальном техникуме подведут итоги Открытого регионального конкурса профессионального мастерства для студентов среднего профессионального и высшего образования «Я профессионал в туризме», в котором приняли участие 57 участников из 19 команд.

Участники конкурса выполнили задания заочного этапа: Презентация туристского проекта, Тестирование, Представление Томской области на иностранном (английском) языке, а также задания очного этапа, нацеленные на демонстрацию участниками компетенций в области туризма.

В финал конкурса прошли команды из Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций, Томского индустриального техникума, Кемеровского техникума индустрии питания и сферы услуг и кафедры краеведения и туризма геолого-географического факультета Томского государственного университета.

В соответствии с итоговым рейтингом определятся победители и призеры в командном зачете, а также в индивидуальном по следующим номинациям: «Лучший спикер», «Лучший переговорщик» и «Лучший экскурсовод».

Победители и призеры награждаются дипломами Департамента профессионального образования за I, II и III места и по номинациям.

Дополнительная информация: тел. 8 (3822) 479-288 (Ивасёва Настасья Аркадьевна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

 

mwvov30ZBNA