Материалы

20 апреля стартовал открытый экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой» для активистов от 7 лет. Конкурс дает возможность эко-активистам рассказать о себе и вдохновить других.

Отправьте свою фотографию по ссылке - https://clck.ru/34F2v8 - до 31 октября.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Экодело» - автопортреты во время участия в экологическом проекте; «Экопривычки» - фотография, отражающая идеи экологического образа жизни; «Экотоврчество» - автопортрет создателя изделий, выполненных из старых вещей, преобразованных по-новому.

Оценка работ в каждой номинации будет проводиться в трех возрастных категориях: от 7 до 13 лет, от 14 до 21 года, старше 21 года.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и памятными призами Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды и Департамента международных и региональных связей Администрации Томской области.

Конкурсные работы, отражающие реальные дела, от масштабных уборок до экономного расходования ресурсов, будут размещены на ресурсах природоохранительных организаций Томской области.

 

Положение

 

Селфи