Материалы

Зима сдаёт свои позиции, а это верный признак того, что совсем скоро будет дан старт субботнику «Зелёная весна».

Регистрация участников откроется 20 марта на странице проекта на сайте Фонда им. В.И. Вернадского - http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna

Экологический субботник «Зеленая Весна-2023» пройдет во всех регионах нашей страны с 22 апреля по 31 мая.

При регистрации вы можете выбрать варианты участия в Х экологическом субботнике «Зелёная Весна»:

1. Церемония открытия проекта 22 апреля в г. Санкт-Петербурге

2. Субботник 22 апреля в г. Москве

3. Проведение собственного мероприятия под флагом «Зелёной весны» в любом регионе России

Каждый год под флагом субботника «Зелёная Весна» проводятся мероприятия по благоустройству территорий, по экологическому просвещению подрастающего поколения, по озеленению дворов, парков и скверов, по восстановлению лесных и водных ресурсов – от очистки родников и до лесовосстановительных работ.

Только в 2022 году более 5 миллионов человек внесли неоценимый и очень значимый вклад в улучшение экологической обстановки и охрану окружающей среды нашей в рамках проекта Фонда.

В рамках субботника пройдет творческий конкурс «Я – участник «Зеленой весны». Конкурс проводится с целью продвижения экологических практик и инициатив, популяризации эковолонтерской деятельности с помощью социальных сетей и СМИ. К участию приглашаются все желающие. Номинации конкурса: «В объективе – «Зеленая весна», «Лучший видеоролик», «Зеленая строка». Регистрируйся по ссылке -http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna

Приглашаем всех желающих принять участие в экологическом субботнике «Зелёная Весна-2023» и внести свой вклад в дело охраны природы.

 

Субботник

Положение Зеленая весна - 2023

 

конкурс

Положение Я участник Зеленой весны - 2023