Материалы

С 1 марта по 1 ноября в Томской области проходит II Региональный конкурс «Лучший рационализаторский проект в системе профессионального образования». К участию в конкурсе приглашаются проектные команды, в составе не более 3 обучающихся и одного педагогического работника.

В рамках конкурса участники представят проекты по номинациям «Инженерная разработка» (реализованные изобретательские и инновационные проекты с разработанными изделиями, созданными с использованием современного оборудования) и «Моделирование, конструирование, программирование» (проекты, результатом которых стали масштабированные макеты, действующие модели; готовые изделия и приспособления; компьютерные игры, веб-проекты, созданные с использованием языков программирования).

С 7 марта по 1 октября участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке (https://clck.ru/33ie29). После экспертизы конкурсных материалов в октябре состоится выставка конкурсных работ, набравших наибольшее количество баллов в номинациях. Финал конкурса пройдет 19 октября в Томском промышленно-гуманитарном колледже.

На церемонии награждения, 1 ноября, наградят победителей и призеров дипломами Департамента профессионального образования Томской области за I, II и III место и памятными призами.

Дополнительная информация: тел.: 8 (913) 866-36-65, e-mail: frolova.rcrpk@yandex.ru (Фролова Наталья Игоревна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

 

Распоряжение

 

Серый Зеленый 50