Материалы

С 20 февраля стартует прием заявок на III Региональный командный чемпионат по функциональной грамотности для преподавателей профессиональных образовательных организаций Томской области. Для участия приглашаются команды от 3 до 5 человек – представителей различных предметных областей из одной образовательной организации.

Прием заявок осуществляется до 24 февраля включительно по ссылке - https://clck.ru/33ahWj.

27 и 28 февраля командам предстоит решить задачи по функциональной грамотности в дистанционном формате. С 9 по 11 марта пройдет очный этап, на котором участники спроектируют задачу по функциональной грамотности, решат задачу команды-соперника, создадут задания, включающие естественнонаучную и читательскую грамотность, креативное мышление, смысловое чтение и глобальные компетенции.

По итогам третьего этапа чемпионата будут определены команды-победители и команды-призеры, которые получат дипломы Департамента профессионального образования Томской области за I, II и III места.

Дополнительная информация: тел: 8 (3822) 416-399, e-mail: umcdo.metod@dpo.tomsk.gov.ru (Анопова Анна Ивановна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

 

Распоряжение

 

Серый Зелены 33