Материалы

Конкурс пройдет с 1 марта по 1 июня 2023 года по номинациям: Фотография, Инфографика, Листовка, Публикация в социальных сетях, Поделка из природного матерела, Комиксы.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования Томской области по возрастным группам: от 3 до 7 лет, от 7 до 15 лет, от 15 до 22 лет.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 1 марта по 26 апреля по ссылке - https://clck.ru/33ZXbr

Требования к конкурсным работам смотрите в положении.

Оценка конкурсных работ экспертной комиссией и определение победителей конкурса осуществляется в период с 22 мая по 1 июня. В период с 30 апреля по 1 июня 2023 года пройдет выставка конкурсных работ.

Победители Конкурса награждаются Дипломами учредителей конкурса за I, II и III места по номинациям в каждой возрастной группе. Все участники получат дипломы участника в электронном формате.

Учредители конкурса: Департамент профессионального образования, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамент общего образования, Департамент лесного хозяйства Томской области.

Организаторы: ОГБУ «Облкомприрода», ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

 

Распоряжение

 

Серый Зелены 32