Материалы

До 6 марта 2023 открыт прием материалов и регистрация заявок на Региональный историко-патриотический фестиваль «Сталинградская битва в памяти народа» для студентов и педагогов системы профессионального образования.

Фестиваль проводится по трем номинациям: конкурс стенгазет «Мы этой памяти верны!» (https://clck.ru/33UBrE) и конкурс проектно-исследовательских работ «Сталинградский рубеж» (https://clck.ru/33UBrF) для студентов, «Методические разработки классно часа/урока мужества, посвященных празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» (https://clck.ru/33Uja2) - для педагогических работников.

В рамках фестиваля пройдет квиз-игра «Славься в веках, Сталинград!» в очном формате для студентов колледжей и техникумов. Для участия необходимо зарегистрироваться на отборочный этап по ссылке – https://clck.ru/33UBrG – до 10 февраля. Отборочный этап состоится 13 февраля в форме электронного тестирования, на основании которого первые 6 команд в рейтинге будут допущены до очного этапа – 20 февраля.

Победители и призеры фестиваля награждаются Дипломами ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» за I, II и III места.

Дополнительная информация: тел.: 47-92-88, e-mail: tias_azher@mail.ru (Ажермачёва Виктория Викторовна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

Количество участников от одной профессиональной образовательной организации – не ограничено.

 

Положение

 

photo 2023 02 08 11 42 36