Материалы

В системе профессионального образования выберут лучшего исполнителя песни на иностранном языке

С 6 по 24 февраля пройдет электронная регистрация участников на Региональный конкурс исполнителей песни на иностранном языке (английский, французский, немецкий) «Магия синематографа» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области. В конкурсе могут принять участие солисты, творческие коллективы и дуэты. Выступление конкурсантов состоится 28 февраля в Томском просышленно-гуманитарном колледже.

Жюри определит победителей в пяти номинациях: «Саундтреки из кинофильмов», «Рок в кино 20 века», «Один в один», «Профессионалы», «Авторская песня о синематографе». Участники исполнят общеизвестную музыкальную композицию из фильма либо композицию собственного сочинения.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами Департамента профессионального образования Томской области за I, II и III место в каждой номинации.

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/33SLwk

Дополнительная информация: тел.: 8(3822)479-280, e-mail: rubaneg@gmail.com (Рубан Евгения Геральдовна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

Конкурс проводится с целью создания условий для развития и проявления творческого потенциала обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области.

Распоряжение ДПО ТО от 27.01.2023 № 45

 

Серый Зеленый 20