Материалы

Этап на уровне профессиональной образовательной организации Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» проводится с 29 декабря 2022 года по 29 января 2023 года.

Региональный этап - с 11 февраля 2023 по 28 февраля 2023 года. До 10 февраля 2023 необходимо обеспечить участие 3-х победителей этапа на уровне ПОО в региональном этапе Конкурса и предоставить региональному координатору пакет документов в соответствии с положением. Объявление итогов конкурса на региональном этапе - до 28 февраля 2023 года.

Три работы обучающихся, занявшие первые позиции рейтингового списка регионального этапа, направляются на федеральный этап Конкурса - с 1 по 25 марта 2023 года.

Важно!
Работы выполняются обучающимися в письменном виде на бланке Конкурса;
Все страницы чистовика должны быть проштампованы внизу справа печатью образовательной организации;
Конкурсные работы принимаются в сканированном виде (формат PDF, разрешение 600 dpi, объем не более З МБ). Внимание! К работе участника в сканированном виде прилагается копия, набранная на компьютере и сохраненная в формате Word (doc или docx). При отсутствии одного из указанных вариантов представления конкурсное сочинение не принимается;
К работам, отправленным в электронном виде региональному оператору, должны быть приложены отсканированные сопроводительные документы – заявка и согласие на обработку персональных данных.

Заявки и конкурсные работы для участия в региональном этапе для 4 категории (обучающиеся ПОО) направляются на адрес электронной почты: lubyanaia19750yandex.ru с темой письма «Без срока давности».

 

Распоряжение