Материалы

С 12 января по 24 февраля по ссылке проводится электронная регистрация и прием конкурсных материалов (научных статей) на форум «Цифровая образовательная среда».

Не позднее 28 февраля все участники форума получат информационную рассылку программы проведения форума и дополнительных сведений по участию. Также всю информацию можно будет найти на сайте: https://rcrpk.ru/

Форум пройдет в гибридном формате. 10 марта участников ждут различные мастер-классы по реализации технологий цифрового обучения и использования электронных образовательных ресурсов, круглые столы по направлениям в сфере цифрового образования, панельная дискуссия «Цифровое образовательное пространство в профессиональных образовательных организациях: векторы развития» и интерактивная выставка цифровых образовательных ресурсов.

По итогам форума все участники получат дипломы Департамента профессионального образования Томской области в электронном формате. Научные статьи будут собраны в электронный сборник.

Дополнительная информация: 8 (3822) 479-270, e-mail: susanna.yavrumyan@yandex.ru (Яврумян Сусанна Сасуновна, Региональный центр развития профессиональных компетенций)

Организаторами форума являются ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж» и ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций».

Распоряжение

Согласие на обработку персональных данных

 

Серый Зеленый Фото Современный Техно Вечеринка Instagram Публикация 6