Материалы

«Команда ПРОФИ» — всероссийский образовательный проект Российского Союза Молодежи для студентов и специалистов образовательных организаций среднего профессионального образования. Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Фонда президентских грантов, Союза директоров ССУЗ России.

Когда: с 5 по 7 ноября.
Где: ДОЛ «Солнечный».

Томская область соберет 170 участников из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Сахалинской, Кемеровской и Томской областей.

Работа будет осуществляться с 4 целевыми аудиториями: заместители директоров по воспитательной работе; председатели и замы председателей СтудСоветов, руководители ОССУ; председатели Старостатов и старосты групп; активисты ОССУ.

В рамках программы с участниками будут работать опытные тренеры, а также эксперты структур, отвечающих за организацию компонентов воспитательной работы со студентами системы профессионального образования.

Состоится встреча с заместителем председателя Российского союза молодёжи Анна Аполосова и телемост с Директором Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения РФ Виктором Неумывакиным.

 

Баннер Команда ПРОФИ