Материалы

04 октября 2022 года на базе ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» состоялось заседание «Планирование деятельности на 2022 – 2023 учебный год». В семинаре приняло участие 23 педагогических работников из 20 профессиональных образовательных организаций Томской области.

Яврумян Сусанна Сасуновна, методист ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», представила основные задачи и направления деятельности ОМО на 2022-2023 учебный год.

Онищенко Яна Александровна, преподаватель ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», а также руководитель ОМО, продемонстрировала участникам ОМО дорожную карту на 2022-2023 учебный. С участниками ОМО сформировала рабочие группы по подготовке заданий для региональной олимпиады знаний по учебным дисциплинам, определила опорные темы для составления заданий для олимпиады знаний по УД «Химия», «Биология», «Экология». Также представила информацию по IV Региональному конкурсу научно-исследовательских и проектных студенческих работ - направление «Исследовательские проекты «Шаг в науку-путь к успеху».