Материалы
8 сентября 2022 г. на базе Центра опережающей профессиональной подготовки, по адресу: г. Томск, Московский тракт, 12 пройдет установочный семинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года» - 2022. Для муниципалитетов предусмотрено онлайн-подключение по ссылке: https://webinar.tusur.ru/b/cmg-fvc-m5z-bq8
Координатор установочного семинара: заместитель директора по МСОП ОГБУДПО «РЦРПК» Акобян Люсине Артемовна тел.: +7 (3822) 479 275, e-mail: akobyanla@yandex.ru
Список участников установочного семинара регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года» - 2022
Список участников установочного семинара регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года» - 2022
(на основании поданных заявок)
ПОО | Номинация «Преподаватель общеобразовательных учебных дисциплин» | Номинация «Преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов» | ||
№ | Ф.И.О. | № | Ф.И.О. | |
ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» | 1 | Лукьяненко Виктория Владимировна | 1 | Будз Наталья Александровна |
ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта» | 2 | Екимова Наталья Васильевна | 2 | Клинова Елена Владимировна |
ОГБПОУ «Кожевниковский техникум агробизнеса» | 3 | Велигжанина Наталья Петровна | - | |
4 | Монастырева Галина Васильевна | |||
ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» | 5 | Ефремова Татьяна Викторовна | - | |
6 | Троценко Светлана Владимировна | |||
ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж» | 7 | Шайбель Любовь Васильевна | 3 | Тукмачева Юлия Федоровна |
ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» | 8 | Семенова Марина Анатольевна | 4 | Шарифуллина Татьяна Александровна |
ОГБПОУ «Молчановский техникум отраслевых технологий» | 9 | Литвинов Андрей Степанович | 5 | Вахитова Олеся Салиховна |
ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум» | - | 6 | Микушина Надежда Алексеевна | |
ОГБПОУ «Северский промышленный колледж» | - | 7 | Лазуткина Марина Гарриевна | |
ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» | 10 | Дирко Юлия Петровна | - | |
ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» | 11 | Ведерников Сергей Владимирович | 8 | Юрьева Евгения Александровна |
ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж» | 12 | Войко Леонид Юрьевич | - | |
ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» | 13 | Федорова Татьяна Викторовна | 9 | Петруша (Алькова) Мария Анатольевна |
ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта» | 14 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 10 | Соколова Мария Андреевна |
ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум» | 15 | Кизириди Валерия Глебовна | 11 | Арестова Мария Андреевна |
12 | Глотов Евгений Сергеевич
| |||
13 | Дементьева Ольга Николаевна | |||
ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум» | 16 | Кожина Екатерина Владимировна | 14 | Кугутко Екатерина Васильевна |
ОГБПОУ «Томский механико-технологический техникум» | 17 | Шахова Елена Анатольевна | 15 | Мозговая Олеся Владимировна |
ОГБПОУ «Томский политехнический техникум» | 18 | Бельц Яна Юрьевна | 16 | Педаш Дарья Сергевна |
ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж» | 19 | Артикбаева Валерия Анатольевна | - | |
ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства» | 20 | Осипова Татьяна Викторовна | 17 | Васюхина Альфия Раисовна |
ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» | 21 | Титова Александра Сергеевна | 18 | Фунтиков Михаил Николаевич |
ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» | 22 | Марусенко Инна Владимировна | 19 | Котлярова Анна Владимировна |
ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж» | 23 | Сафронова Анна Юрьевна | 20 | Мерзлякова Ольга Владимировна |
21 | Федорова Анна Николаевна | |||
Филиалы | ||||
Колпашевский филиал ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» | 24 | Скворцов Алексей Вячеславович | 22 | Коркина Елена Варужановна |
Парабельский филиал ОГБПОУ «Томский политехнический техникум» | 25 | Ершова Татьяна Владимировна | - | |
Неподведомственные ДПО | ||||
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова» | 26 | Шепель Олег Михайлович | - |