Материалы

Уважаемые коллеги!

В системе профессионального образования Томской области стартовал первый этап (заявочный) экспертизы положений о мероприятиях профессиональных образовательных организаций, планируемых для проведения в системе профессионального образования Томской области в 2022 – 2023 учебном году (далее – экспертиза).

Экспертиза проводится с целью содействия повышению качества мероприятий, проводимых профессиональными образовательными организациями Томской области, выявления и поддержки лучших практик и формирование единого плана мероприятий Департамента профессионального образования Томской области на текущий год.

Экспертиза включает в себя комплексную оценку заявок организаций-соискателей по следующим направлениям:

  Конкурс на присвоение статуса мероприятиям ПОО «Региональный» и права на включение мероприятия в план Департамента профессионального образования Томской области (образовательные проекты, молодёжные проекты, гражданско-патриотические проекты. Региональный фестиваль патриотической культуры «Путь на Олимп 2022 -2023»);

  Конкурс на право организации и проведения ежегодных мероприятий.

Количество конкурсных заявок от одной профессиональной образовательной организации не ограничено.

Для участия в экспертизе необходимо пройти электронную регистрацию и прикрепить все необходимые документы, согласно Положению до 25 июня 2022 года (включительно).

 

Распоряжение ДПО от 16.05.2022 № 260

Регистрация