Материалы

На Портале размещена информация об экологических мероприятиях всероссийского, регионального и муниципального уровня, организуемых в Томской области, органами государственной власти, Региональными и Муниципальными ресурсными центрами экологического образования.

В новостной ленте отражены актуальные события.

Для удобства работы и быстрого поиска нужной информации во вкладке «Мероприятия» вы можете подобрать вид мероприятия, место проведения, интересующую вас категорию участников.

Система непрерывного экологического образования и просвещения Томской области представлена несколькими разделами: «О нас» - включает основных участников и партнеров, «Нормативная база» - актуальные документы по экологическому образованию в Томской области и «Библиотека» - экологическая литература, изданная в нашем регионе.

Для работы в экологическом направлении педагогов, общественников, школьников и студентов формируется Банк информационно-методических материалов. Он включает в себя: методические разработки, программы, буклеты, видеоматериалы и др. Желающие поделится своими наработками могут направлять информацию модераторам Портала на электронную почту mihailova@green.tsu.ru .

И это еще не всё! Знакомьтесь с новым информационным ресурсом - Портал «ЭКО образование и культура» по ссылке: https://portal.green.tsu.ru/