Материалы

Уважаемые коллеги!!!

Уважаемые студенты!!!

В системе профессионального образования Томской области стартовал первый этап (заявочный) II регионального кейс-чемпионата среди студентов системы профессионального образования «Бизнес STUDENT» (далее – Кейс-чемпионат).

Кейс-чемпионат проводится с целью популяризации предпринимательской деятельности у студентов профессиональных образовательных организаций и активизации развития потенциала молодёжи в предпринимательской среде Томской области.

Задачи Кейс-чемпионата:

  формирование у студентов общих и профессиональных компетенций в сфере планирования предпринимательской деятельности;

  развитие интеллектуальных и творческих способностей студентов;

  формирование у студентов универсальных действий при решении кейсов, навыков работы в команде, поиска, обработки и анализа информации из различных источников, аналитических способностей и креативного мышления;

  создание условий для взаимодействия образовательных учреждений и субъектов предпринимательства, а также привлечение их к оценке сформированных предпринимательских компетенций у студентов профессиональных образовательных организаций Томской области.

К участию в Кейс-чемпионате приглашаются команды студентов из профессиональных образовательных организаций Томской области (количество участников в команде – 3 человека).

Для участия в Кейс-чемпионате необходимо пройти электронную регистрацию до 19 апреля 2022 года (включительно) и подписаться на Telegram-канал.

Распоряжение ДПО от 18.03.2022 № 145

Ссылка на регистрацию