Материалы

Уважаемые коллеги!

С целью выявления успешных практик наставничества, способствующих повышению качества подготовки рабочих кадров в Томской области и тиражирования их на региональном уровне, проводится региональный конкурс «Лучшие практики наставничества» (далее- Конкурс).

К участию в Конкурсе допускаются носители практик наставничества: представители промышленных (индустриальных) организаций, бизнеса Томской области; представители системы среднего профессионального образования Томской области.

Конкурс проводится в три этапа:

Первый (заявочный) этап проводится с 21 апреля по 12 мая 2020 года.

Заявка на участие в Конкурсе подается участником по установленной форме на официальном бланке организации по адресу: umcdo.metod@dpo.tomsk.gov.ru

Описание практики подается путем заполнения специальной формы, доступной по указанной ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1LHt37wUSicnNJJDTW4rfinI1jkArN-RiNwVNa9px5oI/edit, с прикреплением необходимых подтверждающих документов.

Второй (очно-заочный) этап проводится с 13 мая по 22 мая 2020 года. Экспертный совет Конкурса проводит содержательную экспертизу конкурсных работ и передает результаты в Оргкомитет. Оргкомитет рассматривает результаты содержательной экспертизы и отбирает по каждой номинации по 5 лучших практик.

Третий этап - с 23 мая по 29 мая 2020 года. Финал Конкурса проводится 29 мая 2020 года.

Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе в приложении.

 

Распоряжение