Материалы

Официальный сайт (bus.gov.ru) создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Работа пользователей на Официальном сайте обеспечивается комплексной информационно-аналитической автоматизированной системой. Система предназначена для автоматизации основных и вспомогательных процедур процесса размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и предоставляет следующие возможности:

  • поиск и отображение информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
  • анализ информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
  • размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях (личные кабинеты учреждений);
  • взаимодействие с внешними информационными системами;
  • прикладное администрирование.

Ссылка на Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Новости и события Официального сайта

 

{spoiler title=Инструкция о размещении отзывов граждан}

 Чтобы оставить отзыв о государственном (муниципальном) учреждении требуется учетная запись на портале Госуслуги.

 

Нажмите на значок авторизации через портал Госуслуги на главной странице Официального сайта.

busgovrus1

Введите логин и пароль и нажмите кнопку "Войти".

busgovrus2

 

Предоставьте права доступа Официальному сайту с помощью кнопки "Предоставить". (Если вы ранее предоставляли права доступа Официальному сайту - окно не появится).

busgovrus3

 

После авторизации вы возвратитесь на главную страницу Официального сайта. Нажмите кнопку "Оставить отзыв".

busgovrus4

 

Ознакомьтесь с правилами формирования и размещения отзывов на Официальном сайте. Подтвердите галочкой поле "Я прочел и согласен с условиями политики формирования отзывов" и нажмите кнопку "Оставить отзыв". (Требуется единожды согласиться с политикой формирования отзывов. При последующих формированиях отзывов окно не появится).

busgovrus5

 

Оставьте свой отзыв. 

В поле "Ваш отзыв о результатах независимой оценки качества оказания услуг в социальной сфере?" выберете ответ.

В поле "Отзыв об организации" начните вводить название организации или введите ИНН организации и выберете в выскочевшем поле наименование организации.

В поле "Заголовок отзыва" введите название заголовка.

В поле "Тип отзыва" выберете оценку отзыва.

В поле "Текст отзыва" введите текст своего отзыва.

Введите символы с изображения в поле ввода.

Нажмите кнопку "Отправить".

busgovrus6

{/spoiler}

 

Независимая система оценки качества оказания услуг организациямия – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования:

- потребностям физических лиц - потребителей образовательных услуг (в том числе, родителей несовершеннолетних, обучающихся по программам дошкольного, общего и дополнительного образования детей и иным программам, и совершеннолетних, обучающихся по соответствующим образовательным программам) в части оказания им содействия в выборе образовательной организации, образовательных программ, соответствующих индивидуальным возможностям обучающихся, а также определения уровня результатов освоения образовательных программ;

- потребностям юридических лиц (в том числе самой образовательной организации) в части определения качества реализации образовательных программ, необходимых корректировок этих программ по итогам экспертизы;

- учредителя, общественных объединений и др. в части составления рейтингов (рэнкингов), других оценочных процедур для последующей разработки и реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, а также на повышение качества реализуемых ими образовательных программ».

Ссылка на раздел Официального сайта

Ссылка на раздел Официального сайта "Посещаемость разделов по независимой оценке качества оказания услуг на Официальном сайте"