Материалы

С 13 февраля стартовала Региональная Олимпиада знаний среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области. До 28 февраля проходил этап на уровне колледжей и техникумов. По одному победителю в каждой дисциплине от организации прошли в следующий – региональный этап.

С 13 по 15 марта пройдет последний этап Региональной олимпиады знаний.

В Томском государственном педагогическом колледже (пр. Фрунзе, 103) пройдут олимпиады по Основам финансовой грамотности, Русскому, Английскому и немецкому языкам. В ТомИнТехе (ул. А. Беленца, 11) – Основы безопасности жизнедеятельности, история и обществознание. На базе Томского аграрного колледжа (Иркутский тракт, 181) пройдут Экология, Химия и Биология. В Томском техникуме информационных технологий (ул. Герцена, 18) пройдет олимпиада по предмету Информатика и ИКТ. Математика и Физика пройдут в Томском колледже гражданского транспорта (ул. Суворова, 5).

19 апреля 16:00 часов в Томском индустриальном техникуме состоится церемония награждения победителей и призеров в каждой дисциплине за I, II и III места.

 

1