Материалы

С 1 февраля по 2 марта в системе профессионального образования проходил отбор финалистов на второй этап I Регионального фестиваля-конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт в наставничестве» на основании экспертизы конкурсных материалов: педагогического проекта и эссе молодого педагога на тему «Мой наставник».

В заочном этапе принимали участие 23 пары педагогов из 20 колледжей и техникумов Томской области – в финал прошли лишь 6 пар из Томского индустриального техникума, Томского техникума социальных технологий, Томского государственного педагогического колледжа, Асиновского техникума просысшленной индустрии и сервиса, Томского политехнического техникума и Томского базового медицинского колледжа.

9 марта на базе Центра опережающей профессиональной подготовки (Московский тракт, 12) пройдут очные испытания для участников – презентация совместно разработанного педагогического проекта. 10 марта пары проведут совместный мастер-класс, а уже 13 марта огласят победителей и призеров фестиваля-конкурса.

Цель конкурса – развитие и популяризация института наставничества в среде педагогических работников системы профессионального образования Томской области по модели «Педагог – Педагог»

 

Приложение

 

Пед дуэт 2023