Материалы

1 марта стартовал Региональный фестиваль «Российская студенческая весна в системе профессионального образования Томской области». В фестивале примут участие делегации от каждой профессиональной образовательной организации региона.

До 6 марта включительно руководителя делегации необходимо направить заявку на участие на почту studvesna.spo@yandex.ru (см. в Приложении).

Фестиваль будет проходить по направлениям: Творческая программа, Вокальное, Инструментальное, Танцевальное, Оригинальный жанр, Мода, Медиа, Видео и Арт.

С 20 марта по 12 апреля придёт региональный отборочный тур, в котором примут участие представители профессиональных образовательных организаций Томской области. Делегации презентуют целостную концертную программу организации жюри в рамках направления «Творческая программа». Там же пройдет осмотр творческих номеров по остальным направлениям.

С 11 по 17 июня пройдет формирование и подготовка региональной делегации на II Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна для профессиональных образовательных организаций», который пройдет в городе Ханты-Мансийск.

Дополнительная информация: тел.: 8(952)802-98-85, e-mail: studvesna.spo@yandex.ru (Половина Алена Сергеевна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

 

Распоряжение

 

Серый Зеленый 47