Материалы

С 22 декабря по 16 февраля в Томской области проходил Региональный конкурс «Собеседование на «отлично» среди студентов профессиональных образовательных организаций.

12 студентов из 7 колледжей и техникумов приняли участие в тестировании по темам «Современные тенденции развития рынка труда», «Карьера и карьерная стратегия», «Технология поиска работы», «Прохождение собеседования с работодателем» и «Стратегия эффективного взаимодействия». Итоговым испытание стало выполнение практического задания «Вертикальная и горизонтальная карьера», направленное на понимание участниками значимости каждого знаний и навыка в своей профессиональной деятельности, а также на умение структурировать компетенции в карьере и понимание своего места на рынке труда.

Согласно рейтинговой системе победителем стал Кривцов Семен, студент Томского политехнического техникума. Второе место занимает Малютина Анна, студентка Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг. Третье место – Крапивкин Алексей, обучающийся Томского промышленно-гуманитарного колледжа.

Победители и призеры получили дипломы Департамента профессионального образования за I, II и III места.

 

Распоряжение

 

Серый Зеленый 45