Материалы

Декада РУМО преподавателей по УГС 08.00.00 «Техника и технологии строительства» проходила в период с 06 февраля по 28 февраля 2023 года. В рамках декады были проведены открытые мероприятия:

v  Открытые бинарные уроки провели преподаватели ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум» Попова Ф.К., Куваркина Е.Ю. и Ботов А.В., Шачнева О.А. и Дементьева О.Н. и преподаватели ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта» Чечеваткина Ю.В. и  Хамитова П.С..

v  Олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» на площадке ОГБПОУ ««Томский коммунально-строительный техникум». Организаторы: Шачнева О.А., Головнева А.В., Некрасов А.Ю..

v  КВИЗ «Профессионал будущего» среди студентов 2-4 курсов ОГБПОУ «ТКСТ» и ОГБПОУ «ТКГТ» на площадке ОГБПОУ ««Томский коммунально-строительный техникум». Организаторы: Шачнева О.А., Дементьева О.Н..

v  Выставка работ обучающихся, участвующих в проектной деятельности в ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта». Организаторы: Хамитова П.С., Чечеваткина Ю.В..