Материалы

Фестиваль проводится 28 и 29 апреля в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса (г. Асино, ул. Гончарова, 46).

Направления работы фестиваля включают в себя:

XVIII Межрегиональную научно-практическую конференцию обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья» (направления смотрите в Приложении);

Семинар «Эконаставничество в экологическом образовании и воспитании обучающихся» (для преподавателей и руководителей команд);

Эко-Квест – командная интерактивная игра, направленная на развитие эко-компетенций по направлению «Ландшафтный дизайн»;

Конкурс экологических агитационных бригад в рамках Года педагога и наставника в России;

GeenSkills – выставка-конкурс малых архитектурных форм, мастер-классы в Центре народных ремесел, посещение Центра культурного развития г. Асино, мастер-класс по йоге;

Экскурсия в Музей природы и экологии Асиновского района;

Велопробег;

Выставка, посвященная выдающимся экологам России и Томской области: В.И. Вернадский, В.Г. Рудский, Б.Г. Иоганзен.

Регистрация на мероприятия фестиваля - https://forms.yandex.ru/cloud/63bf9f996938726b0a812d8/

Регистрация на Конференцию и семинар - https://forms.yandex.ru/cloud/63bf9cde43f74f6e8f8b137c/

Все участники Конференции получат Дипломы участников. Победители получат Дипломы победителей за I, II и III место или Гран-при победителя.

Все участники конкурса-выставки «Арт-ландшафт» получат Дипломы участников. Победители получат Дипломы победителей за I, II и III место или Гран-при победителя.

Участники командной игры «Эко-Квест» получат Дипломы участников, а команда-победитель – Диплом победителя и памятный кубок.

Все участники конкурса ацитационных бригад получат получат Дипломы участников. Победители получат Дипломы победителей за I, II и III место.

Остальные участники получат Дипломы участников фестиваля.

Фестиваль проводится в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации и 160-летия со дня рождения Владимира Ивановича Вернадского.

Учредители фестиваля: Администрация Томской области в лице Департамента профессионального образования, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамента общего образования, Департамента лесного хозяйства, Департамента по культуре; Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Организаторы фестиваля: ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

При поддержке Муниципального образования «Асиновский район» Томской области.

 

Положение

 

Серый Зелены 31