Материалы

С 13 февраля по 19 апреля пройдет Региональная Олимпиада знаний среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области по следующим предметам: «Русский язык», «Физика», «Математика», «Химия», «Биология», «Экология», «ОБЖ», «История», «Обществознание», «Иностранный язык», «Информатика и ИКТ», «Основы финансовой грамотности».

Олимпиада будут проводиться на базе Томского государственного педагогического колледжа, Томского индустриального техникума, Томского аграрного колледжа, Томского техникума информационных технологий, а также Томского колледжа гражданского транспорта.

С 13 по 28 февраля пройдет этап на уровне профессиональной образовательной организации. Победители на уровне организации по каждой дисциплине должны быть зарегистрированы до 1 марта на сайте http://rcrpk.ru/ Региональный этап пройдет с 13 по 15 марта в соответствии с графиком (см. в положении).

Церемония награждения победителей и призеров олимпиады состоится 19 апреля в Томском индустриальном техникуме. Победители в каждой дисциплине награждаются дипломами Департамента профессионального образования за I, II и III места.

Дополнительная информация: тел. 8 (3822) 479-282 (Вымятнина Евгения Борисовна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

 

Положение

Регистрация

 

Серый Зелен 29