Материалы

17 февраля в 11:00 часов в онлайн формате стартует отборочный этап II Регионального Чемпионата «Финансовые бои» в системе профессионального образования Томской области.

В отборе примут участие 40 команд из 20 колледжей и техникумов Томской области. 120 участников поборются за право участвовать в финале, в который пройдет 5 лучшийх команд.

Команды продемонстрируют уровень знаний по теме банковских услуг, инвестиций, кредитования, финансовых рисков и безопасности, проявить находчивость и умение работать в команде. На прохождение отборочного этапа у участников есть 1 час.

Логин и пароль для каждой команды будут отправлены наставникам команд (или лицам, ответственным за участие в чемпионате) до 14:00 часов 16 февраля. По вопросам, связанным с доступом, обращайтесь tolliy@yandex.ru c указанием названия команды, ПОО и ее руководителя.

Для воспроизведения видеоконтента рекомендуется колонки.
Ссылка на сайт чемпионата - https://clck.ru/33Tabd

В финале, 21 февраля в 13:00 часов, 5 лучших команд сразятся на интеллектуальной игре в форме квиза «С финансами на ты!».

Чемпионат проводится на базе «Томского колледжа гражданского транспорта» совместно с Отделением Банка России по Томской области.

Желаем удачи!

 

Серый я 26