Материалы

С 8 февраля по 10 марта пройдет Региональный конкурс «Знатоки инженерной графики – 2023» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области. К участию приглашаются команды из 3 человек.

Конкурс пройдет в несколько этапов: с 8 по 28 февраля осуществляется прием заявок на конкурс по ссылке https://clck.ru/33UNuQ , 3 марта стартуют очные конкурсные испытания, а 10 марта информация о результатах конкурса будет размещена на сайте ОГБУДПО «РЦРПК» (https://rcrpk.ru/).

Участникам конкурса предстоит презентовать визитную карточку своей команды, решить задачи по инженерной графике, построить логотип команды-участника конкурса с помощью Средств автоматической радиолокационной прокладки, смоделировать форму предмета по описанию и многое другое.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами Департамента профессионального образования Томской области за I, II и III место. Участники награждаются дипломами участников конкурса в электронном формате.

Дополнительная информация: тел. 8 (3822) 479-282 (Вымятнина Евгения Борисовна, Региональный центр развития профессиональных компетенций).

 

Положение

 

photo 2023 02 08 12 04 05