Материалы

8 ноября 2022 года на базе ОГБПОУ «Томский аграрный техникуи» состоялось заседание РУМО укрупненной группы специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство (направление – сельское хозяйство) «Планирование деятельности на 2022 – 2023 учебный год». В семинаре приняло участие 29 педагогических работников из 6 профессиональных образовательных организаций Томской области.

Лаврушенко Светлана Владимировна, зам.диреткора ОГБПОУ «Томский аграрный техникум», а также руководитель РУМО, продемонстрировала участникам РУМО дорожную карту на 2022-2023 учебный год, спланировала проведение профессиональных конкурсов в соответствие с новыми подходами.

Шишко Татьяна Сергеевна, зав.ИМЦ ОГБПОУ «ТАК» рассказала об изменениях в подходах к реализации ОПОП с использованием технологии «Профессионалитет».

Бедарева Евгения Викторовна, зав.уч. ОГБПОУ «ТАК» выступила с обсуждением ОПОП 35.01.27 «Мастер сельскохозяйственного производства» и 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования» в рамках ФП «Профессионалитет».

Шелоуцкая Алла Владимировна, заведующий отделением по развитию ОГБПОУ «ТАК» обсудила с участниками РУМО программы стажировок преподавателей и МПО в рамках ФП «Профессионалитет»