Материалы

С 07 по 29 апреля 2022 года в системе профессионального образования Томской области на базе областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский индустриальный техникум» прошёл II региональный кейс-чемпионат среди студентов системы профессионального образования «Бизнес STUDENT» (далее – Кейс-чемпионат).

Кейс-чемпионат проводился в гибридном формате: отборочные этапы в дистанционном формате, финал – в очном, с целью популяризации предпринимательской деятельности у студентов профессиональных образовательных организаций и активизации развития потенциала молодёжи в предпринимательской среде Томской области. Кейс-чемпионат проходил в четыре этапа (включая финал): заявочный, онлайн-квиз по основам предпринимательства, видеовизитка, финал.

В Кейс-чемпионате приняли участие 138 студентов (46 команд) из 24 профессиональных образовательных организаций Томской области, в том числе из 3 филиалов. 6 участников – студенты из 1 профессиональной образовательной организации, неподведомственной Департаменту профессионального образования Томской области.

Восемь экспертов определяло победителей и призёров Кейс-чемпионата на основании суммы баллов (видеовизитка, оценка компетенций по учебной дисциплине вариативной части основной профессиональной образовательной программы «Основы предпринимательства», оценка soft- компетенций), набранных в командной работе.

Поздравляем победителей и призёров Кейс-чемпионата!!!

Благодарим всех, тех кто принял участие в Кейс-чемпионате!!!

 

Распоряжение ДПО от 28.04.2022 № 236

Фотографии

Видеовизитки

Дипломы