Материалы

Уважаемые коллеги!!!

В системе профессионального образования Томской области стартовал первый этап (заявочный) регионального конкурса инновационных методических материалов «Профессионал – 2022 (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью выявления и тиражирования эффективных образовательных практик, направленных на формирование у студентов общих и профессиональных компетенций.

Задачи Конкурса:

  повысить познавательный интерес к поиску и исследованию инновационных педагогических идей в сфере профессионального образования;

  предоставить возможность педагогическим работникам демонстрировать результаты своей инновационной деятельности профессиональному сообществу с целью распространения лучших практик и удовлетворения потребности в общественном признании;

  создать условия для самореализации, профессионального роста, расширения профессиональных компетенций педагогических работников профессиональных образовательных организаций.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники профессиональных образовательных организаций Томской области. Представление конкурсной работы может быть, как индивидуальным, так и групповым (не более 5 человек).

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию до 02 мая 2022 года (включительно) и прикрепить конкурсную работу.

Экспертиза материалов осуществляется в период с 03 по 16 мая 2022 года.

 

Распоряжение ДПО от 04.04.2022 № 182

Ссылка на регистрацию